Funcionariosarbaal31 10 13
Funcionariosarbaal31 10 13
El presente archivo, en formato Excel, contiene los datos principales de funcionarios CON CARGO en la estructura orgánico-funcional de Arba.
Por su ordenamiento, permite la búsqueda rápida por Apellido y nombres de funcionarios, denominación de las reparticiones que tienen a cargo (Departamentos, Subgerencias, Gerencias, … y así hasta Director Ejecutivo), como
así también por direcciones postales, teléfonos directos, Oficinas, etc.
Se recomienda utilizarlo realizando las búsquedas en computadora, para mayor velocidad, no siendo imprescindible imprimirlo.
Ha sido elaborado por personal del Departamento de Servicios Generales y Mantenimiento de Infraestructura, que depende de la Gerencia de Logística y Servicios Generales, para USO INTERNO.
Como ha sido de utilidad en otras áreas, se ofrece en distribución a todo Arba, con la debida aclaración que pueden existir algunos datos no actualizados, en cuyo caso se solicita a quien observe algún error involuntario
o modificación para realizar, por favor informar a la siguiente dirección de correo electrónico: [email protected] ó a [email protected] . Para comunicarse telefónicamente: (0221) 429-4460
En el caso particular de la columna de discado abreviado, permite comunicarse del siguiente modo:
Al levantar el tubo, y tener tono, discar directamente *7 y las tres cifras siguientes que se correspondan al teléfono con el que se desea comunicar.
Vale la aclaración de que puede darse el caso de que algún *7xxx haya variado , pero a la fecha la gran mayoría funciona correctamente.
DIRECCION
E J E C U TIVA
1 2 3
En el listado siguiente, el número consignado en la cuarta columna ( de 0 a 7 ) identifica en cada caso el correspondiente a cada archivo de SUBDIRECCIÓN EJECUTIVA ó GERENCIA GENERAL, que se envían en mail aparte,
con detalle total del desagregado, desde DIRECCIÓN EJECUTIVA hasta DEPARTAMENTO, en cada caso.
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO *7 y 3 CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR INTERNO
dígitos
Página 1 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
SUBDIRECCION EJECUTIVA
SUBDIRECTOR DE FISCALIZACION Y Corredor "C" 429-4444 429-
COMAS JOSE HORACIO [email protected] 1 1er piso
(amarillo)
Oficina 137 84442 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
EJECUTIVO SERVICIOS AL 4417
CONTRIBUYENTE
DEPARTAMENTO DE ACCIONES
PEREZ JORGE NICOLAS [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 INDIVIDUALIZADAS 426-2509 3 esq 525 Planta Baja TOLOSA 1906
GERENCIA GENERAL DE
Corredor "C"
DALY BERNARDO [email protected] GERENTE GENERAL 1 SERVICIOS PRESENCIALES 1er piso
(amarillo)
Oficina 117 429-4492 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
Y REMOTOS
DEPARTAMENTO PLANIFICACION Y
Planta Corredor "C"
GASPARI SILVANA BEATRIZ [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 CONTROL DE GESTION DE Baja (amarillo)
Oficina 005 84656 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
SERVICIOS
84661
DEPARTAMENTO DE RECLAMOS Planta Corredor "E"
DIEZ LETIZIA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 Oficina 003 429-4720 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
DEL CIUDADANO Baja (celeste) 84662
SUBGERENCIA DE ANALISIS,
Corredor "D"
RUMITTI CARLOS ALBERTO [email protected] SUBGERENTE 1 SEGUIMIENTO Y RESPUESTA 1er piso
(verde)
Oficina 106 84604 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
AL RECLAMO
84663
DEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO Corredor "D" 429-4718 84664
DEL RIO DIEGO JULIAN [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 DE RECLAMOS 1er piso
(verde)
Oficina 106 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
429-4721
84666
DEPARTAMENTO ANALISIS Corredor "D"
CHAMPREDONDE RAUL EDUARDO [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 CAUSAL 1er piso Oficina 106 84665 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
(verde)
Página 2 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
DEPARTAMENTO DE
Planta Corredor "C" Oficinas
GARZIA MARIANGELES [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 COORDINACION DE RELATORIAS Y 84448 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
Baja (amarillo) 9 a 13
ATENCION PRESENCIAL
(011) 4328-5207
(011) 4328-
8893
SUBGERENCIA DE COORDINACION Fax: (011) 4328- *7193 Diag Presidente Roque Saenz CABA (CIUDAD AUTONOMA DE
CARNICERO VALERIA LORENA [email protected] SUBGERENTE 1 REGIONAL CABA BUENOS AIRES) 1035
7469 *7193 Peña Nº 832 - Entrepiso
(011) 4393-9857
(011)
(011) 4322-4601 o
4328-8923
DEPARTAMENTO DE
Conmutador (011) Diag Presidente Roque Saenz CABA (CIUDAD AUTONOMA DE
DOMINGUEZ CARLOS ARMANDO [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 COORDINACION ATENCION BUENOS AIRES)
1035
PRESENCIAL CABA 4328-8923 interno Peña Nº 832 - Entrepiso
104
(011) 4328-6591
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL Diag Presidente Roque Saenz CABA (CIUDAD AUTONOMA DE
SEGOVIA OMAR REINALDO [email protected] SERVICIO LOCAL
1 CABA (011) 4328-5784 BUENOS AIRES) 1035
Peña Nº 832 - Entrepiso
(011) 4322-4615
(011) 4222-9703
(011) 4222-9704
*7123
SUBGERENCIA DE COORDINACION (011) 4222- Mitre Nº 102 esq Estevez -
BOTTA JORGE EMILIO [email protected] SUBGERENTE 1 REGIONAL AVELLANEDA *7121 AVELLANEDA 1870
9685 (011) 2do piso
*7831
4222-9687 (011)
4222-9702
DEPARTAMENTO DE
Mitre Nº 102 esq Estevez -
ZANNINO RICARDO ROQUE [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 COORDINACION ATENCION (011) 4222-9697 *7126 AVELLANEDA 1870
PRESENCIAL AVELLANEDA Planta Baja
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL Mitre Nº 102 esq Estevez -
CARRASCO AVILA MARIA INES [email protected] SERVICIO LOCAL
1 AVELLANEDA (011) 4222-9697 *7126 AVELLANEDA 1870
Planta Baja
DEPARTAMENTO DE
MAROTTA NESTOR ADRIAN [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 COORDINACION ATENCION (011) 4253-1938 *7611 Leandro N. Alem Nº 323 QUILMES 1878
PRESENCIAL QUILMES
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (011) 4224-8527
BARROS MARIA ISABEL [email protected] 1 *7612 Leandro N. Alem Nº 323 QUILMES 1878
SERVICIO LOCAL QUILMES (011) 4253-5583
Dr Bernardo de Monteagudo
Nº 3138 (ex calle 266) e/
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (011) 4255-9714 *7277
LEGARRALDE ROLANDO PEDRO [email protected] SERVICIO LOCAL
1 FLORENCIO VARELA Mitre y Sallarés (de Estación FLORENCIO VARELA 1888
(011) 4255-0142 *7276
F Varela 3 cuadras hasta
peatonal)
DEPARTAMENTO DE
AMANTE JOSE CARLOS [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 COORDINACION ATENCION (011) 4249-5847 *7360 Ituzaingo Nº 1541 1er piso LANUS 1824
PRESENCIAL LANUS
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (011) 4247-9579
BENITEZ LUIS ALBERTO [email protected] 1 LANUS *7356 Ituzaingo Nº 1541 1er piso LANUS 1824
SERVICIO LOCAL (uso exclusivo LAPOS)
(011) 4292-7204
(011) 4292-7446 *7385
SUBGERENCIA DE COORDINACION
PASQUALINO CARLOS BERNARDO [email protected] SUBGERENTE 1 REGIONAL LA MATANZA *7383 Manuel Castro 301 1er piso LOMAS DE ZAMORA 1832
(011) 4292-0022 *7382
(011) 4243-3317
DEPARTAMENTO DE
(011) 4296-8175 Hipolito Yrigoyen Nº 2420
ESCOBEDO GERONIMO JUAN [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 COORDINACION ATENCION *7274 SAN JUSTO 1754
PRESENCIAL LA MATANZA (011) 4482-4583 Planta Baja
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL LA (011) 4651-9974 Hipolito Yrigoyen Nº 2420
ROMERO SANDRA EDITH [email protected] 1 *7349 SAN JUSTO 1754
SERVICIO LOCAL MATANZA (011) 4651-5127 Planta Baja
Avenida Rivadavia Nº 13.518
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (011) 4654-4571 e/ Almirante Brown y Las
RUKSTELIS MARIA MARTA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 RAMOS MEJIA RAMOS MEJIA 1704
Heras (Edificio Municipal
nuevo)
Avenida Brigadier Juan
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL Manuel de Rosas Nº 17.798
CUNEO CINTHIA VERONICA [email protected] 1 (02202) 43-8709 GONZALEZ CATAN 1758
SERVICIO LOCAL GONZALEZ CATAN (Ruta3 km. 32,500) entre
Mariano Acosta y Sunchales
CENTRO DE SERVICIO LOCAL
RESPONSABLE CENTRO DE ESTEBAN ECHEVERRIA (MONTE
HOUNDAKJIAN MIRTA INES [email protected] 1 ESTEBAN ECHEVERRIA (MONTE (011) 4296-8173 *7272 Constanzo Nº 202 GRANDE)
1842
SERVICIO LOCAL
GRANDE)
(011) 4232-7505
Centro Cívico Municipal-Calle
(011) 4232-7510
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL Dr. Nicolás Avellaneda Nº 51
LUQUE MABEL SUSANA [email protected] 1 EZEIZA Línea sin EZEIZA 1804
SERVICIO LOCAL entre Presidente Perón y
utilizar:
French
(011) 4295-0857
Página 3 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
DEPARTAMENTO DE
COORDINACION ATENCION ALMIRANTE BROWN
GHISOLFI JORGE LUIS [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 PRESENCIAL ALMIRANTE BROWN (011) 4293-3347 *7103 Antonio Somellera N° 657 (ADROGUE) 1846
(ADROGUE)
(011) 4292-6139
(011) 4292-7433
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL
MORENO PATRICIA NELIDA [email protected] 1 LOMAS DE ZAMORA (011) 4243-3317 *7386 Manuel Castro 301 LOMAS DE ZAMORA 1832
SERVICIO LOCAL
Teléfono - Fax:
(011) 4243-1426
(011) 4293-4008
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (011) 4293-4009 *7104 ALMIRANTE BROWN
ZEMBO VERONICA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 ALMIRANTE BROWN (ADROGUE) Antonio Somellera N° 657 (ADROGUE) 1846
(011) 4294- *7105
5657
(0221) 429-0406
*7820
(Interno
*7821
SUBGERENCIA DE COORDINACION 5814) (0221) Avenida 7 Nº 690 esq 46 2do
ZUFRIATEGUI RICARDO ANDRES [email protected] SUBGERENTE 1 REGIONAL LA PLATA *7822 LA PLATA 1900
429-0407 (Interno piso
*7823
5801) (0221) 429-
*7824
0412
DEPARTAMENTO DE
(0221) 429-0441 Avenida 7 Nº 690 esq 46 1er
CARUSOTTI MIRTA MARISA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 COORDINACION ATENCION *7822 LA PLATA 1900
PRESENCIAL LA PLATA CENTRO (Interno 5732) piso
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL LA (0221) 429-0442 Avenida 7 Nº 690 esq 46
ESPINDOLA CLAUDIA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 PLATA *7823 LA PLATA 1900
(Interno 5723) Subsuelo
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (0221) 461-1603 *7161
CONDE GRACIELA LEONOR [email protected] SERVICIO LOCAL
1 BERISSO Calle 8 Nº 4375 BERISSO 1923
(0221) 461-2963 *7162
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (0221) 469-1405 *7267 Calle La Merced Nº 108 e/
GIMENEZ CARLOS [email protected] SERVICIO LOCAL
1 ENSENADA ENSENADA 1925
(0221) 469-3878 *7268 Alberdi y Horacio Cestino
(0221) 456-3727
RESPONSABLE CENTRO DE RESPONSABLE CENTRO DE
BIDEGAIN NORMA BEATRIZ [email protected] SERVICIO LOCAL
1 SERVICIO LOCAL LOS HORNOS Teléfono Municipalidad: Calle 137 Nº 1580 e/ 64 y 65 LOS HORNOS 1900
(0221) 450-5705
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL CITY Calle 15 (ex 1) Nº 325 e/
BLANCO PAOLA ANDREA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 BELL 472-2872 CITY BELL 1896
472 y 473 (Cantilo)
452-7126 Teléfono
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL
ELDI NORA ROSANA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 VILLA ELVIRA Municipalidad: 452- Calle 82 Nº 618 e/ 7 y 8 VILLA ELVIRA 1900
4273
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (011) 4256-8062 *7156
PORTILLO JULIO ALBERTO [email protected] 1 Calle 148 Nº 1102 esq 11 BERAZATEGUI 1884
SERVICIO LOCAL BERAZATEGUI (011) 4256-8931 *7158
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL Av 44 e/ 196 y 197 Centro
OTERO PAULA [email protected] 1 496-3918 LISANDRO OLMOS 1901
SERVICIO LOCAL OLMOS Comunal
DEPARTAMENTO DE (0221) 429-0447
Avenida 7 Nº 690 esq 46 1er
BALDOVINO JORGE RAUL [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 COORDINACION ATENCION (0221) LA PLATA 1900
PRESENCIAL LA PLATA INTERIOR piso
429-0443
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (02223) 44-5133 Avenida Sáenz Peña Nº 817
CATIVA YOLANDA DEL VALLE [email protected] 1 CORONEL BRANDSEN *7247 CORONEL BRANDSEN 1980
SERVICIO LOCAL (02223) 44-2869 esq Avenida Mitre
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL
ZOCCHI MARIO GUSTAVO [email protected] SERVICIO LOCAL
1 GENERAL BELGRANO (02243) 45-2155 *7284 Estrada Nº 751 GENERAL BELGRANO 7223
CENTRO DE SERVICIO LOCAL
RESPONSABLE CENTRO DE Dr. Obdulio Hernández Castro GENERAL PAZ (Localidad
BRAMBILLA MARIA INES [email protected] 1 GENERAL PAZ (Localidad (02241) 48-1738 *7616 RANCHOS) 1987
SERVICIO LOCAL Nº 2813
RANCHOS)
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL
RAPPE SILVIA MONICA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 MAGDALENA (02221) 45-2385 *7394 Maipú Nº 863 MAGDALENA 1913
(02225) 48-1445 *7669
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL SAN
MANUEL MARIA LILIANA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 VICENTE (02225) 48-2202 *7670 Dr. Manuel Belgrano Nº 92 SAN VICENTE 1865
(02225) 48-2269 *7671
CENTRO DE SERVICIO LOCAL
RESPONSABLE CENTRO DE (02224) 47-1833 Calle Leonor C. V. de Alonso PRESIDENTE PERON (Localidad
PRESTA DANIEL ARTURO [email protected] 1 PRESIDENTE PERON (Localidad GUERNICA)
1862
SERVICIO LOCAL (02224) 47-1887 (ex calle 30) Nº 603 esq 7
GUERNICA)
CENTRO DE SERVICIO LOCAL
RESPONSABLE CENTRO DE (02221) 48-1075 PUNTA INDIO (Localidad
FUNCIONARIO A DESIGNAR SERVICIO LOCAL
1 PUNTA INDIO (Localidad *7713 Calle 30 Nº 1131 e/ 21 y 23 VERÓNICA) 1917
VERONICA) Fax
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (02225) 42-1100 Boulevard Presidente Perón
SARGIOTTI FLAVIA ELENA [email protected] 1 ALEJANDRO KORN *7112 ALEJANDRO KORN 1864
SERVICIO LOCAL (02225) 42-2836 Nº 4964
(02226) 431-897
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (02226)
MARELLI KARIN JUDITH [email protected] SERVICIO LOCAL
1 CAÑUELAS *7177 San Martín Nº 643 CAÑUELAS 1814
42-1669
Lapos
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL
FERNANDEZ JULIA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 MONTE (02271) 42-0544 *7443 Italia esq Rojas SAN MIGUEL DEL MONTE 7220
(011) 4489-0784
(011)
SUBGERENCIA DE COORDINACION 4628-9858 *7453
BALIOTTE SANDRA GRACIELA [email protected] SUBGERENTE 1 REGIONAL MORON Belgrano Nº 346 1er piso MORON 1746
(011) 4483-5015 *7456
(011) 4483-3382
(011) 4483-3655
Página 4 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
(011) 4489-0782
DEPARTAMENTO DE
(011) *7452
CARNIGLIA ELISA LILIANA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 COORDINACION ATENCION Belgrano Nº 346 Planta Baja MORON 1708
PRESENCIAL MORON 4627-9795 (011) *7454
4629-5306
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL
LOPEZ MARIA BELEN [email protected] SERVICIO LOCAL
1 MORON (011) 4629-5306 Belgrano Nº 346 Planta Baja MORON 1708
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (011) 4662-5660
GALLEGO SILVIA MARCELA [email protected] 1 Avenida Vergara Nº 3533 HURLINGHAM 1686
SERVICIO LOCAL HURLINGHAM (011) 4662-6024
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (011) 4624-2204
RUSCH ANDREA ALEJANDRA GABRIELA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 ITUZAINGO Zufriategui Nº 711 ITUZAINGO 1714
(011) 4624-2206
(0220) 483-5129
*7431
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (0220) 482-0011 Avenida de la calle Real Nº
HOURIET ANGELA MARIA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 MERLO *7434 MERLO 1722
(0220) 483-5310 60
*7432
(0220) 483-5280
*7448
(0237) 463-1999
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL *7449
ACCAREZZATO CLAUDIA ALCIRA [email protected] 1 MORENO (0237) 463-2716 Pedro Martínez Melo Nº 236 MORENO 1744
SERVICIO LOCAL *7450
(0237) 463-2717
(011) 4734-7366 *7451
DEPARTAMENTO DE (011)
COORDINACION ATENCION Juan Bautista Alberdi Nº
CEJAS VICTOR RAMON [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 PRESENCIAL TRES DE FEBRERO 4734-7367 *7704 TRES DE FEBRERO (CASEROS) 1678
4765
(CASEROS) (011) 4750-
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL
6612 Juan Bautista Alberdi Nº
SUAREZ CAROLINA CECILIA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 TRES DE FEBRERO (CASEROS) (011) 4759-3807 *7703 TRES DE FEBRERO (CASEROS) 1678
4765
(011) 4664-6436
*7320
(011) 4664-0467
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL SAN *7318
FUNES ANDREA LILIANA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 MIGUEL (011) 4664-6740 Av. Balbin Nº 897 esq, Muñoz SAN MIGUEL 1663
*7321
(011) 4664-6053
*7319
(011) 4667-2948 Fax
Gelly y Obes Nº 4763 e/
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (02320) 42-3725
LLANOS NORMA LUCIA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 JOSE C PAZ Coronel Suarez y Coronel JOSE CLEMENTE PAZ 1665
(02320) 44-2593
Arias
CENTRO DE SERVICIO LOCAL (011) 4660-5022
RESPONSABLE CENTRO DE Avenida Presidente Perón (ex MALVINAS ARGENTINAS (LOS
MAZZA LEONARDO [email protected] 1 MALVINAS ARGENTINAS (LOS Fax: (011) 4660- POLVORINES)
1613
SERVICIO LOCAL Maipú) Nº 3010
POLVORINES) 4956
(011) 4794-7153
(011) *7716
4790-4707 (011) *7717
SUBGERENCIA DE COORDINACION
VICENTE RUBEN ENRIQUE [email protected] SUBGERENTE 1 REGIONAL VICENTE LOPEZ 4711-6715 (011) *7202 Av. Maipu Nº 2259 1er piso OLIVOS 1636
4790-9918 (011) *7718
4794-5581 (011) *7719
4790-8990
DEPARTAMENTO DE (011) 4755-0704
NOIA ROSANA CECILIA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 COORDINACION ATENCION (011) Tucuman Nº 2129 Planta Alta SAN MARTIN 1650
PRESENCIAL SAN MARTIN 4755-1842
Fax:
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (011) 4790-4220 Av. Maipu Nº 2259 Planta
MAIDANA ALCIRA HAYDEE [email protected] 1 *7715 OLIVOS 1636
SERVICIO LOCAL VICENTE LOPEZ (011) Baja
4794-5596
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL
ARCAS ARACELI VIVIANA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 GENERAL SAN MARTIN (011) 4754-2945 *7311 Tucumán Nº 2129 SAN MARTIN 1650
(011) 4742-9346
*7657
DEPARTAMENTO DE (011) 4743-9344
*7655
INSAURRALDE NESTOR DARIO [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 COORDINACION ATENCION (011) 4743- 9343 Cosme Beccar Nº 473 SAN ISIDRO 1642
PRESENCIAL SAN ISIDRO *7654
Fax:
*7656
(011) 4742-9345
(0230) 442-6942 *7602
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL
BENITEZ SILVIA NORMA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 PILAR (0230) 442-0519 *7601 Lorenzo López Nº 574 PILAR 1629
(0230) 442-8453 *7603
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL SAN
RODRIGUEZ ALDANA R [email protected] SERVICIO LOCAL
1 ISIDRO (011) 4743-0953 Cosme Beccar Nº 473 SAN ISIDRO 1642
(011) 4746-5969
*7648
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL SAN (011) 4744-
DEL RIO LILIANA BEATRIZ [email protected] SERVICIO LOCAL
1 FERNANDO *7650 Henry Dunant Nº 1030 SAN FERNANDO 1644
1909 (011) 4746-
*7653
5788
DEPARTAMENTO DE (011) 4749-3398
TORRICO LUIS ALEJANDRO JORGE [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 COORDINACION ATENCION (011) Av. Daniel M. Cazon Nº 727 TIGRE 1648
PRESENCIAL TIGRE 4749-5798
(03489) 42-0576
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL *7175
DELFINO LILIANA JULIA [email protected] 1 CAMPANA (03489) 42-5978 Jean Jaurés Nº 744 CAMPANA 2804
SERVICIO LOCAL *7176
CENTRO DE SERVICIO LOCAL
RESPONSABLE CENTRO DE Presidente Hipólito Yrigoyen EXALTACION DE LA CRUZ
RODRIGUEZ MARCELO NESTOR marodriguez@arba,gov.ar 1 EXALTACION DE LA CRUZ (02323) 49-1147 *7180 2812
SERVICIO LOCAL N° 582 (CAPILLA DEL SEÑOR)
(CAPILLA DEL SEÑOR)
(03487) 42-3534
*7734
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (03487) 42-
GHESSI MARIA SUSANA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 ZARATE *7735 Hipólito Yrigoyen N° 777 ZARATE 2800
3538 (03487)
*7736
(0348) 442-0033
42-4901
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL *7269 Avenida E.Tapia de Cruz Nº
GIMENEZ MARIA ALEJANDRA [email protected] 1 ESCOBAR (0348) 442-3385 BELEN DE ESCOBAR 1625
SERVICIO LOCAL *7270 220
Página 5 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
(011) 4749-5601
(011) 4749-3398
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL *7684
MORE MARISA RAQUEL [email protected] SERVICIO LOCAL
1 TIGRE Fax: Av. Daniel M. Cazón Nº 727 TIGRE 1648
*7683
(011)
4749-6108
Fax: (02281) 43-
0681
SUBGERENCIA DE COORDINACION *7135
DI MARTINO EDUARDO ARIEL [email protected] SUBGERENTE 1 REGIONAL AZUL (02281) 43-3804 San Martín Nº 374 AZUL 7300
*7134
(02281)
42-4805
DEPARTAMENTO DE
POGGI MARIA ALEJANDRA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 COORDINACION ATENCION (02281) 42-9917 San Martín Nº 374 AZUL 7300
PRESENCIAL AZUL
(02281) 43-0680
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL
ORCHUELA IRINA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 AZUL (02281) 42-4832 *7133 Yrigoyen Nº 547 AZUL 7300
(02281) 42-4067
Página 6 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
SUBGERENCIA DE COORDINACION
NOYA MARTIN [email protected] SUBGERENTE 1 REGIONAL MERCEDES (02324) 42-4820 *7424 Calle 22 Nº 646 1er piso MERCEDES 6600
Página 7 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (02227) 42-1650 *7378 General Manuel Belgrano Nº
ADOBATO SILVINA LEONOR [email protected] SERVICIO LOCAL
1 LOBOS LOBOS 7240
(02227) 42-1134 *7377 159
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL
CARABAJAL MARIA ANTONIA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 NORBERTO DE LA RIESTRA (02343) 44-0353 *7459 Patricio Kilmurry Nº 700 NORBERTO DE LA RIESTRA 6663
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL
GARAY JUAN CARLOS [email protected] SERVICIO LOCAL
1 ROQUE PEREZ (02227) 491-024 *7625 Avellaneda Nº 1306 ROQUE PEREZ 7245
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL Domingo F. Sarmiento Nº
DOMINGUEZ GLADYS ESTHER [email protected] 1 SALADILLO (02344) 45-4004 *7631 SALADILLO 7260
SERVICIO LOCAL 3047 1er piso
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (02345) 46-4280 *7712
ALIANI JORGE FABIO [email protected] 1 VEINTICINCO DE MAYO Calle 10 Nº 733 e/ 26 y 27 VEINTICINCO DE MAYO 6660
SERVICIO LOCAL (02345) 46-3918 *7711
(02317) 42-2288 *7470
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (02317) 42-2420 *7471
PETEAN ANA MARIA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 NUEVE DE JULIO Robbio Nº 921 NUEVE DE JULIO 6500
(02317) 42-6354 *7472
(02317) 42-6469 *7473
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL
SCARPINO GERARDO FRANCISCO [email protected] SERVICIO LOCAL
1 QUIROGA (2317) 49-1534 Dr. Manuel Arce Nº 538 QUIROGA 6533
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL
PESCIALLO ROBERTO FABIAN [email protected] SERVICIO LOCAL
1 DUDIGNAC (02317) 492-228 Avenida Belgrano Nº 158 DUDIGNAC 6505
Página 8 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
*7262
SUBGERENCIA DE COORDINACION (02245) 44-6917
GONZALEZ OSCAR ALFREDO [email protected] SUBGERENTE 1 REGIONAL DOLORES *7266 Belgrano Nº 516 DOLORES 7100
*7261
(02245) 44-2127
DEPARTAMENTO DE
VALENTE MARCELO PATRICIO [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 COORDINACION DE ATENCION (02245) 44-0877 Belgrano Nº 516 DOLORES 7100
PRESENCIAL DOLORES
RESPONSABLE CENTRO DE RESPONSABLE DE CENTRO DE (02245) 48-0014
QUIROGA MARGARITA ROSA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 SERVICIO LOCAL CASTELLI Sarmiento Nº 18 CASTELLI 7114
(02245) 48-0992
RESPONSABLE CENTRO DE RESPONSABLE DE CENTRO DE (02241) 42-2216 *7232 Belgrano Nº 17 (entre Lastra
SARENA MARÍA TERESA CECILIA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 SERVICIO LOCAL CHASCOMUS CHASCOMUS 7130
(02241) 42-5096 *7233 y Arenales)
(02245) 44-2873
RESPONSABLE CENTRO DE RESPONSABLE DE CENTRO DE (02245) 44-2319 Fax *7264
ROCHA LUCRECIA MABEL [email protected] SERVICIO LOCAL
1 SERVICIO LOCAL DOLORES Aristóbulo del Valle Nº 167 DOLORES 7100
(NO funciona): (02245) *7263
44-2591
RESPONSABLE CENTRO DE RESPONSABLE DE CENTRO DE
BAVIO MARTA VICTORIA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 SERVICIO LOCAL GENERAL GUIDO (02268) 491-036 *7289 Belgrano Nº 460 GENERAL GUIDO 7118
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (02252) 491-030 Manuel Lainez Nº 1062) e/
GILES ELIDA MARGARITA [email protected] 1 GENERAL LAVALLE *7299 GENERAL LAVALLE 7103
SERVICIO LOCAL Fax San martin y J. Cornide
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL LA (02257) 42-0106 *7401
BOURRAS RUBEN MARIO [email protected] SERVICIO LOCAL
1 COSTA (MAR DE AJÓ) José Quinteros Nº 288 LA COSTA (MAR DE AJÓ) 7109
(02257) 42-1274 *7402
(02254) 48-8567
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL
VAGGI DANIEL OSCAR [email protected] SERVICIO LOCAL
1 PINAMAR Fax: *7604 Del Cazon Nº 1337 Local 1 PINAMAR 7167
(02254) 48-0406
(02255) 46-3126
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL Paseo 107 Nº 414 entre
VALERA VALENTINA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 VILLA GESELL (02255) 46- *7725 VILLA GESELL 7165
Avenida 4 y Avenida 5
8608
(02252) 42-2466
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL SAN Calle 4 Nº 2373 (entre 1 y
CORONEL FELIX LEONARDO [email protected] 1 CLEMENTE DEL TUYU Conexión Posnet: SAN CLEMENTE DEL TUYU 7105
SERVICIO LOCAL 20)
(02252) 42-1553
(0223) 495-2545
SUBGERENCIA DE COORDINACION *7405 Avenida Colon Nº 3032 1er
DURANTE DANIEL NESTOR [email protected] SUBGERENTE 1 REGIONAL MAR DEL PLATA (0223) MAR DEL PLATA 7600
*7407 piso
493-6611
DEPARTAMENTO DE
Avenida Colon Nº 3032 1er
ARCELUS GRACIELA EDITH [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 COORDINACION DE ATENCION (0223) 495-2545 MAR DEL PLATA 7600
PRESENCIAL MAR DEL PLATA piso
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (02266) 42-0300 Avenida Adolfo Gonzales
LATORRE CARLOS ENRIQUE [email protected] SERVICIO LOCAL
1 BALCARCE *7148 BALCARCE 7620
(02266) 42-2593 Chaves Nº 449 esq 11
(02291) 42-0207
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL *7436 Calle 30 Nº 1132 entre 21 y GENERAL ALVARADO
GURIDI MARTIN [email protected] 1 GENERAL ALVARADO (MIRAMAR) Teléfono y Fax: 7607
SERVICIO LOCAL *7438 23 (MIRAMAR)
(02291) 43-0683
(0223) 494-1445
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL MAR Avenida Colón Nº 3032
BOLDRINI GUILLERMO FABIAN [email protected] SERVICIO LOCAL
1 DEL PLATA Fax: *7408 MAR DEL PLATA 7600
Planta Baja
(0223) 494-4607
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL MAR MAR CHIQUITA (CORONEL
RIED SONIA CRISTINA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 CHIQUITA (CORONEL VIDAL) (02265) 43-2798 *7254 General Paz Nº 516 VIDAL)
7174
Página 9 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL (02932) 42-1881 *7608 Juan José Paso Nº 501 esq CORONEL ROSALES
DE LUCA EMILIA JOSEFINA [email protected] 1 8109
SERVICIO LOCAL CORONEL ROSALES (PUNTA ALTA) (02932) 43-0044 *7609 Rivadavia (PUNTA ALTA)
(02928) 492-295
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL *7732
CHIRINO CARINA LORENA [email protected] 1 VILLALONGA (02928) 492-014 Río Colorado Nº 170 VILLALONGA 8512
SERVICIO LOCAL *7731
(sólo recibe)
RESPONSABLE CENTRO DE CENTRO DE SERVICIO LOCAL
POUSA ROMINA [email protected] SERVICIO LOCAL
1 DARREGUEIRA (02924) 42-0872 *7259 Italia Nº 265 DARREGUEIRA 8183
Página 10 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
Página 11 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
GERENCIA GENERAL DE
Planta Corredor "C"
MUSAUBACH RUBEN HORACIO GERENTE GENERAL
[email protected] 1 FISCALIZACIONES Baja (amarillo)
Oficina 050 429-4595 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
INDIVIDUALIZADAS
DEPARTAMENTO DE RELATORIA
BONGIORNO MARIA FLORENCIA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 AREA METROPOLITANA I (UNO) 426-2502 3 esq 525 Planta Baja TOLOSA 1906
(011)
DEPARTAMENTO OPERACION AREA 4300-4261 Bernardo de Irigoyen Nº 972 CIUDAD AUTONOMA DE
BOTTAZZINI MARIA LUZ [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 METROPOLITANA CABA III BUENOS AIRES 1072
(011) 4300-4305 1er piso
(011)
4307-0006
DEPARTAMENTO OPERACION AREA
STEFANIZZI LEANDRO EMIR [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 METROPOLITANA VICENTE LOPEZ (011) 4742-6272 25 de mayo Nº 251 SAN ISIDRO 1642
DEPARTAMENTO DE RELATORIA
DIAZ MARIA SOLEDAD [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 AREA INTERIOR 426-2507 3 esq 525 1er piso TOLOSA 1906
(0236) 442-7390
DEPARTAMENTO OPERACION AREA
SANS HERNAN CARLOS [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 INTERIOR JUNIN (0236) General Paz Nº 179 JUNIN 6000
(02324)
444-6278
42-1536
DEPARTAMENTO OPERACION AREA
SANCHEZ JUAN PABLO [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 INTERIOR MERCEDES (02324) *7422 29 Nº 327 MERCEDES 6600
42-1540(02245)
DEPARTAMENTO OPERACION AREA
PEREZ DANIEL ANTONIO JEFE DE DEPARTAMENTO 1 44-4257 Mitre Nº 153 DOLORES 7100
INTERIOR DOLORES
(02281) 422975
DEPARTAMENTO OPERACION AREA
CORIA PABLO RUBEN [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 INTERIOR AZUL *7132 Belgrano Nº 440 AZUL 7300
Despacho
(02281): 429901
(0223) 486-3271
GERENCIA GENERAL DE
Corredor "A"
EDER JUAN SEBASTIAN [email protected] GERENTE GENERAL 1 FISCALIZACIONES 1er piso
(azul)
Oficina 111 429-4644 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
MASIVAS
Página 12 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
DEPARTAMENTO DE
Corredor "A"
AREVALO GRACIELA MABEL [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 COORDINACION Y APOYO 1er piso
(azul)
Oficina 118 84620 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
LOGiSTICO
(02284) 42-2723
DEPARTAMENTO OPERACIONES
BUGARIN GASTON EDUARDO [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 1 OLAVARRiA Área Trenque Lauquen *7198 Mariano Moreno Nº 3169 OLAVARRIA 7400
: (02392) 42-2833
Página 13 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
Oficina 184
GERENCIA GENERAL DE Corredor "C" (Nº puerta
CERIMEDO FEDERICO [email protected] GERENTE GENERAL 2 2do piso
(amarillo) viejo - Hay
429-4776 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
PLANIFICACION
cartel)
Oficina 221
GERENCIA DE Corredor "E" (ex
CHIALVA MARIA JOSEFINA [email protected] GERENTE 2 2do piso
(celeste) Inmuebles
429-4573 84530 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
INTELIGENCIA
del Estado)
DEPARTAMENTO DE OBTENCION Y
Corredor "A"
MINOLI MARCELA MONICA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 2 ADMINISTRACION DE LA 2do piso
(azu)l
Oficina 159 429-4573 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
INFORMACION
Oficina 221
DEPARTAMENTO DE ANALISIS,
Corredor "E" (ex
GARCIA MAGALI NOEL [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 2 VALORACION Y EXPLOTACION DE 2do piso
(celeste) Inmuebles
84530 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
LA INFORMACION
del Estado)
Oficina 221
DEPARTAMENTO DE PROYECTOS Y Corredor "E" (ex
BOLETTA VERONICA BEATRIZ [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 2 ESTUDIOS ESPECIALES 2do piso
(celeste) Inmuebles
84530 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
del Estado)
GERENCIA GENERAL DE
Corredor "E" 429-4659
NEME MARCELA ALEJANDRA [email protected] GERENTE GENERAL 2 TECNOLOGIAS DE LA 2do piso
(celeste)
Oficina 209 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
429-4660
INFORMACION
Oficina 113
GERENCIA DE SEGURIDAD Corredor "D"
FORTES GUSTAVO FABIAN [email protected] GERENTE 2 1er piso
(verde)
(cartel 429-4724 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
Y SERVICIOS blanco)
429-4766
DEPARTAMENTO SEGURIDAD Corredor "D"
ROCCA GUILLERMO E [email protected] ; [email protected]
JEFE DE DEPARTAMENTO 2 FiSICA Y LOGICA 1er piso
(verde)
Oficina 134 (Seguridad 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
429-4656
lógica)
429-4516
429-
4653
DEPARTAMENTO COORDINACION Planta Corredor "A" 429-4654
DEL VALLE DIANA NORMA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 2 OPERATIVA Oficina 027 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
Baja (azul)
429-4657
Compartido con
Seguridad Física:
Oficina 113
DEPARTAMENTO Corredor "D" 482-4436
ROMERO GONZALO DAMIAN [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 2 PROCEDIMIENTOS 1er piso
(verde)
(cartel 429-4724 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
blanco)
Página 14 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
429-4663
Planta Corredor "E"
ARROYO ALEJANDRO RODOLFO [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 2 DEPARTAMENTO OPERACIONES Baja (celeste)
Oficina 004 429-4664 84614 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
429-4760
429-4649
DEPARTAMENTO Corredor "E" 429-4669
LEON ALEJANDRO ORLANDO [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 2 Subsuelo Oficina 03 84412 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
MICROINFORMATICA (celeste) 429-
4670
DEPARTAMENTO TESTING Y Corredor "D"
SAMPAOLI HORACIO MARCELO [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 2 HOMOLOGACION 1er piso
(verde)
Oficina 113 429-4756 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
GERENCIA GENERAL DE
Corredor "C"
MARUCCIO SANDRA PATRICIA [email protected] GERENTE GENERAL 2 TECNICA TRIBUTARIA Y 2do piso
(amarillo)
Oficina 227 429-4499 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
CATASTRAL
Corredor "C"
CARBALLAL ANGEL CARLOS [email protected] GERENTE 2 GERENCIA DE NORMAS 2do piso
(amarillo)
Oficina 227 429-4499 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
Corredor "C"
RUSCONI MARIA EMILIA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 2 DEPARTAMENTO DE NORMAS 2do piso
(amarillo)
Oficina 218 84435 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
Oficina: Por
DEPARTAMENTO ASISTENCIA Hall Central
Corredor "A"
CISTOLA DANIELA CAROLINA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 2 TECNICA AL CONVENIO 2do piso
(azul)
hacia 7, 84553 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
MULTILATERAL puerta
vaiven
Página 15 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
Oficina: Por
Hall Central
DEPARTAMENTO INFORMES Corredor "A"
ALVARO DANIEL HORACIO [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 2 TECNICOS 2do piso
(azul)
hacia 7, 429-4513 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
puerta
vaiven
Oficina: Por
Hall Central
DEPARTAMENTO Corredor "A"
GAMALERI ROSANA ALEJANDRA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 2 REPRESENTACION FISCAL 2do piso
(azul)
hacia 7, 429-4513 84450 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
puerta
vaiven
Página 16 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
SUBDIRECCIÓN
SUBDIRECTOR EJECUTIVA DE Corredor "C"
GARCIA ZUÑIGA HERNAN [email protected] 3 1er piso
(amarillo)
Oficina 137 429-4493 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
EJECUTIVO RECAUDACIÓN Y
CATASTRO
GERENCIA GENERAL DE
INFORMACION Y Corredor "A"
SANTOS GUSTAVO DAMIAN [email protected] GERENTE GENERAL 3 3er piso
(azul)
Oficina 302 429-4447 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
DESARROLLO
TERRITORIAL
DEPARTAMENTO DE
PLANIFICACION Y CONTROL DE Corredor "E"
FREGOSI PAULA GABRIELA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 3 GESTION DE INFORMACION 3er piso
(celeste)
Oficina 306 429-4613 84630 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
TERRITORIAL
GERENTE GERENCIA DE GESTION E 429-4754
NFORMACION Corredor "A"
RODRIGUEZ ALVAREZ JOSE LUIS [email protected] 3 3er piso
(azul)
Oficina 303 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
Mesa de Entradas TERRITORIAL 429-4459 84498
MULTIFINALITARIA
DEPARTAMENTO DE CARTOGRAFIA
Corredor "A"
DE LA FUENTE MIGUEL JULIAN [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 3 DIGITAL E INFORMACION 2do piso
(azul)
Oficina 219 429-4675 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
MULTITEMATICA
Corredor "E"
3er piso
(celeste)
Oficina 315 429-4556 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
DEPARTAMENTO METODOLOGIA
ABEL RAUL MARCELO [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 3 VALUATORIA
Corredor "D"
3er piso Oficina 316 429-4690
(verde)
DEPARTAMENTO ESTUDIO Corredor "D"
SCHAUMANN MARTA ESTELA [email protected]
JEFE DE DEPARTAMENTO 3 VALUATORIO 3er piso
(celeste)
oficina316 429-4690 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
DEPARTAMENTO DE
Corredor "D"
BUFFONE ROBERTO OSCAR [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 3 IDENTIFICACION Y DELIMITACION 3er piso
(verde)
321 429-4582 84636 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
DE OBJETOS TERRITORIALES
DEPARTAMENTO DE ESTUDIO Y
Corredor "D"
FUENTES MARIA EUGENIA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 3 CONSISTENCIA DOMINIAL DE 3er piso Oficina 320 429-4727 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
(verde)
OBJETOS TERRITORIALES
DEPARTAMENTO DE GESTION DE
DATOS Y SERVICIOS A Corredor "E" 429-4640 Mesa
SANELLI ALEJANDRA PAOLA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 3 ORGANISMOS GUBERNAMENTALES 3er piso (celeste)
Oficina 304 84498 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
Entradas: 429-4459
Y NO GUBERNAMENTALES
DEPARTAMENTO PLANIFICACION Y
Corredor "A"
PALMIERI MARIA FERNANDA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 3 CONTROL DE GESTION DE 2do piso
(azul)
Oficina 211 429-4458 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
RECAUDACION
Página 17 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
SUBGERENCIA DE
Planta Corredor "C" 84423
GALLINA OSVALDO ARIEL [email protected] SUBGERENTE 3 ADMINISTRACION DE Baja (amarillo)
Oficina 006 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
SISTEMAS DE RECAUDACION 84621
DEPARTAMENTO ZONA MAR DEL Llamar al (0223) 495- Avenida Colon Nº 3032 2do
CENCI NELIDA SUSANA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 3 PLATA MAR DEL PLATA 7600
0732 (oficina contigüa) piso
DEPARTAMENTO ZONA BAHIA (0291) 452-0042
SABATINI ALICIA DEL VALLE [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 3 BLANCA *7140 19 Mitre Nº 282 1er piso BAHIA BLANCA 8000
Interno: 19 y 20
DEPARTAMENTO DESARROLLO DE Corredor "C"
HEITMAN FABIANA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 3 AGENTES DE RECAUDACION 2do piso
(amarillo)
Oficina 207 84635 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
Página 18 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
84516
DEPARTAMENTO DE EJECUCION Planta Corredor "D"
SEOANE LORENA ANDREA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 3 DE DEUDA DETERMINADA Baja (verde)
Oficina 039 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
84510
DEPARTAMENTO OPERACIONES DE Corredor "E"
KIRSCHENHEUTER EDUARDO ENRIQUE [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 3 COBRANZAS ESPECIALES 2do piso
(celeste)
Oficina 235 429-4456 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
DEPARTAMENTO DE EJECUCION
Planta Corredor "D" 84516
GARRO MARIA INES [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 3 DE DEUDA POR INCUMPLIMIENTO Baja (verde)
Oficina 039 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
DE PAGO 84510
Página 19 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
GERENCIA GENERAL DE
COMUNICACION Y Corredor "A" 429-4517
STANGATTI MARIA FELISA [email protected] GERENTE GENERAL 4 2do piso
(azul)
Oficina 231 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
VINCULOS 429-4546
INTERINSTITUCIONALES
GERENCIA DE IDENTIDAD
Corredor "E"
METTLER FABIAN [email protected] GERENTE 4 INSTITUCIONAL Y 1er piso
(celeste)
Oficina 105 429-4569 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
PUBLICIDAD
D´ELIA SILVANA ASUNCION
Corredor "D"
(Responsable REVISTA TECNICA ARBA - [email protected] SIN CARGO 4 REVISTA TECNICA ARBA 3er piso
(verde)
Oficina 301 429-4648 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
ex REVISTA RENTAS)
DEPARTAMENTO IDENTIDAD Corredor "E"
STORNI ENRICO ENZO [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 4 1er piso Oficina 105 429-4569 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
INSTITUCIONAL Y DISEÑO (celeste)
Corredor "E"
FUNCIONARIO A DESIGNAR JEFE DE DEPARTAMENTO 4 DEPARTAMENTO DE PUBLICIDAD 1er piso Oficina 105 429-4569 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
(celeste)
84780
GERENCIA DE MEDIOS,
Corredor "E" 84781
PEREZ ALEJANDRO DAVID [email protected] GERENTE 4 COMUNICACIÓN Y 1er piso Oficina 105 429-4569 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
(celeste)
PROTOCOLO
94500
DEPARTAMENTO MEDIOS Y Corredor "E"
VALAZZA NESTOR CLAUDIO [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 4 PRODUCCIÓN DE CONTENIDOS 1er piso Oficina 105 429-4569 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
(celeste)
Página 20 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
GERENCIA DE
Corredor "C" Oficinas 140
TOCCI GERMAN ANDRES [email protected] GERENTE 5 COORDINACION DE 1er piso
(amarillo) y 142
84541 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
ACTUACIONES
DEPARTAMENTO DE GESTION DE Corredor "C"
MORGAN EMILIO EDUARDO [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 5 OFICIOS JUDICIALES 1er piso
(amarillo)
Oficina 136 84767 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
SUBGERENCIA DE
Corredor "C" Oficinas 140
SANUCCI LAURA PILAR (interinamente) [email protected] SUBGERENTE 5 COORDINACION 1er piso
(amarillo) y 142
84541 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
ADMINISTRATIVA
DEPARTAMENTO REGISTRO Y Corredor "D"
MARCOS MAIRA LILIANA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 5 PROTOCOLIZACION 2do piso Oficina 232 429-4445 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
(verde)
DEPARTAMENTO GESTION DE
Planta Corredor "D" Oficina 003
RAMIREZ MARCO ANTONIO [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 5 ACTUACIONES ADMINISTRATIVAS 429-4625 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
Baja (verde) (casi 45)
(MESA DE ENTRADAS ARBA)
SUBGERENCIA CENTRO DE
Corredor "D"
BELTRAN GRACIELA SUBGERENTE 5 GESTION DOCUMENTAL Y 2do piso
(verde)
Oficina 232 429-4542 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
ARCHIVO GENERAL
[email protected] [email protected]
SUBGERENCIA CENTRO DE
ARCHIVO EXPEDIENTES ARBA SIN CARGO 5 GESTION DOCUMENTAL Y 451-0145 67 Nº 1230 e/ 19 Y 20 LA PLATA 1900
ARCHIVO GENERAL
DEPARTAMENTO GESTION
IMANONI EZEQUIL HECTOR [email protected] ;r [email protected]
JEFE DE DEPARTAMENTO 5 DOCUMENTAL 451-0145 90 e/ 8 bis y 10 LA PLATA 1900
DEPARTAMENTO GESTION
Depósito de materiales [email protected] ; [email protected]
JEFE DE DEPARTAMENTO 5 DOCUMENTAL 486-6387 90 e/ 8 bis y 10 LA PLATA 1900
Página 21 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
GERENCIA GENERAL DE
AUDITORIA Y Corredor "B"
CRUCITTA CLAUDIO DANIEL [email protected] GERENTE GENERAL 6 3er piso Oficina 304 429-4578 84515 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
RESPONSABILIDAD (naranja)
PROFESIONAL
GERENCIA DE
Corredor "E"
ZARZOSA LORENA DEL LUJAN [email protected] GERENTE 6 RESPONSABILIDAD 1er piso
(celeste)
Oficina 139 429-4702 84654 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
PROFESIONAL
DEPARTAMENTO DE RELACIONES Corredor "E"
ARANA MARIA AGUSTINA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 6 JURIDICAS 1er piso
(celeste)
Oficina 139 429-4702 84654 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
Corredor "B"
ARRARAS MAGDALENA MARIA [email protected] GERENTE 6 GERENCIA DE AUDITORIA 3er piso
(naranja)
Oficina 304 429-4578 84515 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
DEPARTAMENTO DE AUDITORIA
Corredor "B"
CAVALIERE MARIA ISABEL [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 6 PATRIMONIAL Y DE SERVICIOS 3er piso Oficina 308 84549 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
(naranja)
ADMINISTRATIVOS
Página 22 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
Oficina 106
DEPARTAMENTO MESA DE Corredor "C"
ROMERO ETHEL BEATRIZ [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 7 ENTRADAS ADMINISTRATIVA 1er piso
(amarillo)
(sobre 45 y 84428 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
7)
DEPARTAMENTO DE
Corredor "D"
DAMENO SEBASTIAN [email protected]> JEFE DE DEPARTAMENTO 7 PLANEAMIENTO Y DESARROLLO 1er piso
(Verde)
Oficina 130 429-4439 84768
DEL PERSONAL
DEPARTAMENTO DE
Planta Corredor "D"
GONZALEZ CAROLINA CECILIA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 7 CAPACITACION Y DESARROLLO Baja (verde)
Oficina 002 429-4523 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
DEL PERSONAL
SUBGERENCIA DE
Corredor "C"
GARCIA DIEGO PABLO [email protected] SUBGERENTE 7 ADMINISTRACION DEL 1er piso
(amarillo)
Oficina 107 429-4584 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
PERSONAL
Corredor "C"
MARINO RICARDO [email protected] SIN CARGO 7 SECTOR PLANTELES BÁSICOS 1er piso
(amarillo)
Oficina 107 84440 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
84410
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO Corredor "C" Oficinas 116
RUGGIERO JAVIER ABEL [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 7 1er piso 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
Y TECNICO LABORAL (amarillo) y 112
84533
DEPARTAMENTO LEGAJOS Y Planta Corredor "A"
AHUMADA GILDA CECILIA [email protected] JEFE DE DEPARTAMENTO 7 JUBILACIONES DEL PERSONAL Baja (azul)
Oficina 015 429-4753 45 e/ 7 y 8 LA PLATA 1900
Página 23 de 24
DISCADO
DIRECCIÓN DE CORREO ABREVIADO TELÉFONO
EST
APELLIDO Y NOMBRES DEL TITULAR CARGO REPARTICIÓN DONDE TRABAJA EL TITULAR PISO CORREDOR OFICINA TELÉFONO DIRECTO CALLE Y NÚMERO LOCALIDAD COD POS
ELECTRÓNICO DEL TITULAR *7 y 3 INTERNO
dígitos
Página 24 de 24