Distribución de Limpieza Mozos
Distribución de Limpieza Mozos
VALERIA CHOQUECOTA
- Llegar pasado los 15 minutos, se considera los minutos de tardanza y agregar MEDIA HORA
más para su salida.
- Llegar pasado los 30 minutos, se considera los minutos de tardanza y agregar UNA HORA más
para su salida.
- 1 caja de servilleta antes de salir días: LUNES – MIÉRCOLES – VIERNES
- Limpia el baño y habitación de cambio el último MOZO y MOZA que llegue tarde.
- COMER SIN PEDIR PERMISO al Administrador o Personal Administrativo (Preguntar si
desconoce) agregar 20 minutos más para su salida.
- No se pueden retirar si no dejan ordenado y barrido.
- RESPETAR al ENCARGADO DE MOZOS
LUNES A VIERNES
N
° MOZO HORARIO LIMPIEZA
1 Valeria Choquecota 12:30 - 08:30 JEFE DE MOZOS
2 Rony Torres 12:00 - 08:00 NOCHE
3 Mariana Huanca 12:00 - 08:00 NOCHE
4 Delfina Villaroel 09:00 - 05:00 VASOS
5 Stefany Masi 09:00 - 05:00 VASOS
6 Hugo Apaza 10:00 - 06:00 PLATOS
7 Leonardo Sarmiento 10:00 - 06:00 PLATOS
8 Emperatriz Martini 10:00 - 06:00 CUBIERTOS
9 Ricardo Quispe 08:00 - 06:00 CUBIERTOS
1
0 Christian Montesinos 12:00 - 08:00 VASOS
1
1 Geanfranco Castillo 12:00 - 08:00 VASOS
1
2 Jose Luis Arocutipa 12:00 - 08:00 PLATOS
1
3 Juan Carlos Calderon 12:00 - 08:00 PLATOS
4
1
4 Karen Rodriguez 12:00 - 08:00 CUBIERTOS
1
5 Karla Huaman 12:00 - 08:00 CUBIERTOS
1
6 Lourdes Galarza 12:00 - 08:00 MEZÓN
1
7 Rocío Yaure 12:00 - 08:00 MEZÓN
1
8 Willy Apaza 12:00 - 08:00 TABLAS
1
9 Yakelin Laquiza 12:00 - 08:00 OFFICE
ENCARGADO DE MOZOS SEMANA N° 36: VALERIA CHOQUECOTA
SÁBADO Y DOMINGO
N° MOZO HORARIO LIMPIEZA
1 Valeria Choquecota 12:30 - 08:30 JEFE DE MOZOS
2 Rony Torres 12:00 - 08:00 NOCHE
3 Mariana Huanca 12:00 - 08:00 NOCHE
4 Delfina Villaroel 09:00 - 05:00 VASOS
5 Miguel Cutipa 08:00 - 06:00 VASOS
6 Ricardo Quispe 08:00 - 06:00 PLATOS
7 Hugo Apaza 10:00 - 06:00 PLATOS
8 Leonardo Sarmiento 10:00 - 06:00 CUBIERTOS
9 Emperatriz Martini 10:00 - 06:00 CUBIERTOS
1
0 Betzabe Ramirez 12:00 - 08:00 VASOS
1
1 Christian Montesinos 12:00 - 08:00 VASOS
1
2 Eduardo Huarahura 12:00 - 08:00 PLATOS
1 Geanfranco Castillo 12:00 - 08:00 PLATOS
5
3
1
4 Jazmin Ccallo 12:00 - 08:00 PLATOS
1
5 Jordan Ramirez 10:00 - 08:00 CUBIERTOS
1
6 Jose Luis Arocutipa 12:00 - 08:00 CUBIERTOS
1
7 Juan Carlos Calderon 12:00 - 08:00 MEZÓN
1
8 Karen Rodriguez 12:00 - 08:00 MEZÓN
1
9 Karla Huaman 12:00 - 08:00 MEZÓN
2
0 Lizbeth Chata 10:00 - 08:00 OFFICE
2
1 Lourdes Galarza 12:00 - 08:00 OFFICE
2
2 Max Huarahuara 12:00 - 08:00 TABLAS
2
3 Roció Carrillo 12:00 - 08:00 TABLAS
2
4 Rocío Yaure 12:00 - 08:00 SECADO
2
5 Saúl Anusquivor 12:00 - 08:00 SECADO
2
6 Vivian Choque 12:00 - 08:00 ABASTECER
2
7 Willy Apaza 12:00 - 08:00 ABASTECER
2
8 Yackeline Laquiza 12:00 - 08:00 BARRER