Professional Documents
Culture Documents
Stagecamtel 1
Stagecamtel 1
Stagecamtel 1
REPUBLIC OF AMEROON Peace Work Fatherland ---------NATIONAL ADVANCED SCHOOL OF POSTS AND TELECOMMUNICATIONS -----------
STAGE ACADMIQUE DES LVES INGNIEURS DES TRAVAUX DE TELECOMMUNICATIONS DE LENSPT CAMTEL I - RPARTITION.DES ELEVES Lieu de stage 1 NGAOUNDERE EBOLOWA 2 3 4 5 GAROUA
BERTOUA
Groupe
N 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Noms et prnoms OUMAROU BONBELA GNOUPEME YEFOPA BRICE A MAPENYA WOLO G. TEMGA DOUM HONORE VALANDI PASCAL MOUOYEBE ZOSSIE M. ANGRIBAI NGLISSA FODOUOP KENGNE CEDRIC MBAKOP NGAMOU GLADYS NGNECHIE FONKOU CYRILLE BIBOK BI MAKELE KOY ELIE MENO TSOTEZO SERGES G. ACHA CYRILLE ASSI BITANGA FRANOISE INES ZEUTONG TONFACK JOEL R. KENMOGNE TAMO MARTIAL TCHOFFO LONLAK ACHILLE FOYET NGANKAM LEONEL TCHOUMBA NGASSAM KAMSU MBUNENG JOSEPH
Option Cycle TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2
B C D
DOUALA (Bassa)
DOUALA (Bonabri) F
DOUALA (Bpanda)
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51
NDIMIS NDIMIS TOKO M. T. TCHOU BIABAKA INGRID B. GUMETE TCHINDA PATRICK KOM FOTSO HERMAN BAPA DANIEL FRANKLIN DJOMO TCHONANG ALAIN NGAH EKODO SANDRINE TIWA TCHINDA JOCELYNE BI NDIKAWA PROSPER FOUELEFACK TSAMJEU A. NASSUF MZE ABDOU TUEDJO HELENE C. BIAMOU ALEX RODOLPHE DOUNIA TCHIE CHRISTELLE CARLETA NYECK ALEXANDRE BIROKI MANYAM JOSEPH ESSOMBA LAMBERT R. NDJEGA TCHETGNA M. TENE OUMBE ARNAUD FODOUOP KENGNE C. FOTSO MTOPE FRANCK R. MINKAM NGANDJEU WAMBO JULES CALVIN ETOGO ONANA FOTIE NJIE JOSEPH TACHAGO MAGNE SONIA S. WONNA JOEL HERVE AMABOH SHEPARD NGUFOR TAMBE JACOB AYUK TAKEM
TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC TC
ITT2 ITT2 ITT2 TT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2 ITT2
10
YAOUNDE (Centre)
11
12
YAOUNDE (Nkomo)
13
YAOUNDE (Jamot)
14
YAOUNDE (Mankolo)
15
YAOUNDE ZAMENGOE
BAMENDA 16 P
Q 17
BAFOUSSAM
52 53 54 55 56 57
JAZA FOLEFACK JIOKEU A. JEKI TIKI TOU NGONGUI KAMDEM TALOM GUY KOUAGNY GERAUD WILFRID TAMO FOTSO ERIC BERNARD WONJA EMANDE NICOLAS
TC TC TC TC TC TC
18
EDEA
TC : TRONC COMMUN ITT2 : Elve Ingnieur des Travaux des Tlcommunications, niveau II 2